Resident Evil 5 отнимет у игроков восемь часов их жизни

Список новостей

26 Февраля 2009

На данный момент у Resident Evil 5 вырисовывается только один большой и жирный минус. Конечно, кто-то минусом смехотворную продолжительность игры не назовет (Блокбастер же! Да еще и от Capcom), но некоторые кислую мину состроят – это факт. 
А дело вот в чем – журналисты издания Xbox World 360 громогласно объявили, что прохождение одиночной кампании Resident Evil 5 отнимет у среднестатистического игрока семь с половиной часов без учета кат-сцен, продолжительность которых насчитывает целых 80 минут безропотного созерцания телевизора. Отдельной строкой журналисты упомянули, что во время прохождения никуда не торопились, углы не срезали, мировой рекорд установить не пытались, а спокойно, без ненужной спешки отстреливали зомби на нормальной сложности. То есть обвинения в ускоренном забеге по уровням RE 5 заведомо безосновательны. Вот так. 

Восемь часов? Не густо. Но, возможно, за эти восемь часов Resident Evil 5 успеет показать то, что некоторые игры не успевают и за 100+ часов? В любом случае - Resident Evil 5 (Xbox 360, PlayStation 3) поступит в продажу 13-го марта.

 

26.02.2009 16:25 | io071

CoD4, Dead Space, Mirrors Edge. При желании можно пройти за сутки.

Отправить комментарий


Тел: (4152) 31-00-31

Факс: (4152) 41-95-13

ICQ: 550692614

Главная | Фирма Марио | Наши магазины | Форум | Steam | Доставка | Оплата | Книга жалоб и предложений | Ваши вопросы

Игры | Видео | Аудио | Компьютеры | Акссесуары

Яндекс цитирования